На главную
Рейтинги
Кто стабильно приносит прибыль — рейтинг команд, лиг и конфедераций по доходности ставок за последние сезоны.
10 000+ матчей4 сезона
Топ команд мира
Сезон
Тип ставки
Мин матчей: 10
Поиск
Показано: 100из 17437
| # | Команда | Лига | М | Profit | ROI | WR |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 🥇 | Estonia U19 | European U19 Championship Qual | 26 | +67.45u | 259.4% | 23% |
| 🥈 | Tuggeranong United U23 | Australia Capital Territory U23 League | 61 | +65.60u | 107.5% | 39% |
| 🥉 | Apollon Larissa | Greece Cup | 30 | +60.51u | 201.7% | 33% |
| 4 | Liverpool (W) | England Championship Women | 132 | +51.22u | 38.8% | 40% |
| 5 | Sportivo Trinidense (W) | Paraguay Women League | 54 | +49.90u | 92.4% | 41% |
| 6 | Plymouth | England League 1 | 252 | +49.31u | 19.6% | 44% |
| 7 | Wacker Innsbruck (W) | Austria League 1 Women | 40 | +48.69u | 121.7% | 28% |
| 8 | Harborough Town | England Southern Premier League Central | 119 | +48.36u | 40.6% | 56% |
| 9 | Birmingham (W) | England Championship Women | 120 | +48.33u | 40.3% | 51% |
| 10 | Botafogo | Brazil Serie A | 306 | +48.00u | 15.7% | 49% |
| 11 | Mjällby AIF | Sweden Allsvenskan | 157 | +46.48u | 29.6% | 53% |
| 12 | FC Futura | Finland Kakkonen Group A | 68 | +44.88u | 66.0% | 25% |
| 13 | Komeetat | Finland Kolmonen | 59 | +44.79u | 75.9% | 31% |
| 14 | Adelaide University Women | Australia SA Premier League Women | 68 | +43.92u | 64.6% | 26% |
| 15 | Barracas Central | Argentina Liga Profesional | 189 | +43.28u | 22.9% | 31% |
| 16 | Gungahlin Utd (W) | Australia Capital Territory Premier League Women | 70 | +42.92u | 61.3% | 49% |
| 17 | Hatayspor Women | Türkiye Womens League | 23 | +41.11u | 178.7% | 39% |
| 18 | Mexico FC | Spain Tercera Group 7 | 130 | +40.27u | 31.0% | 41% |
| 19 | Racing Santander | Spain Segunda | 221 | +39.02u | 17.7% | 47% |
| 20 | Aston Villa | England Premier League | 255 | +37.16u | 14.6% | 51% |
| 21 | Independiente Rivadavia | Argentina Liga Profesional | 180 | +36.60u | 20.3% | 43% |
| 22 | Briton Ferry | Wales Premier League | 135 | +36.59u | 27.1% | 44% |
| 23 | Castellon B | Spain Tercera Group 6 | 133 | +35.75u | 26.9% | 41% |
| 24 | Kansas City Current (W) | USA NWSL Women | 127 | +35.62u | 28.1% | 57% |
| 25 | FC West Armenia | Armenia Premier League | 56 | +35.09u | 62.7% | 29% |
| 26 | Dungannon Swifts | Northern Ireland Premier | 203 | +34.87u | 17.2% | 39% |
| 27 | Adelaide University Reserves Women | Australia SA Premier League Women Reserves | 47 | +34.81u | 74.1% | 34% |
| 28 | Brumunddal U19 | Norway Interkretsserie U19 | 13 | +34.60u | 266.1% | 46% |
| 29 | FC Cincinnati | USA MLS | 192 | +34.26u | 17.8% | 49% |
| 30 | Ilves Kissat | Finland Kakkonen Group B | 70 | +34.06u | 48.7% | 43% |
| 31 | Zacatecoluca FC Reserves | El Salvador Reserves League | 39 | +33.62u | 86.2% | 36% |
| 32 | Caykur Rizespor U19 | Türkiye U19 League | 117 | +33.51u | 28.6% | 42% |
| 33 | Municipal Perez Zeledon Women | Costa Rica Primera Division Women | 53 | +33.48u | 63.2% | 21% |
| 34 | Lithuania U19 | European U19 Championship Qual | 20 | +33.35u | 166.8% | 20% |
| 35 | NK Smartno | Slovenia 3. SNL | 69 | +33.31u | 48.3% | 33% |
| 36 | HERA United (W) | Netherlands Eredivisie Women | 22 | +32.50u | 147.7% | 27% |
| 37 | Tukums 2000 | Latvia Virsliga | 162 | +32.44u | 20.0% | 27% |
| 38 | IR Reykjavik | Iceland 1 Deild | 124 | +32.06u | 25.9% | 49% |
| 39 | USM El Harrach U21 | Algeria U21 Division 2 | 62 | +31.93u | 51.5% | 55% |
| 40 | Gimnasia LP | Argentina Liga Profesional | 195 | +31.73u | 16.3% | 39% |
| 41 | Georgia U19 Women | U19 Euro Championship Qual Women | 14 | +31.72u | 226.6% | 21% |
| 42 | Union Saint Gilloise | Belgium First Division A | 254 | +31.35u | 12.3% | 60% |
| 43 | Cavigal Nice U19 | France U19 League | 18 | +31.18u | 173.2% | 56% |
| 44 | ASK Mannersdorf | Austria Landesliga | 15 | +30.80u | 205.3% | 27% |
| 45 | SV Hallwang | Austria Landesliga | 29 | +30.55u | 105.3% | 17% |
| 46 | Worthing | England National League South | 238 | +30.40u | 12.8% | 57% |
| 47 | Yverdon Sport FC | Switzerland Challenge League | 181 | +30.34u | 16.8% | 40% |
| 48 | Kosovo U19 | European U19 Championship Qual | 22 | +30.14u | 137.0% | 41% |
| 49 | Amarante | Portugal Campeonato Nacional | 149 | +30.13u | 20.2% | 51% |
| 50 | Mukura | Rwanda National League | 126 | +30.03u | 23.8% | 42% |
| 51 | Olympique de Beja | Tunisia League 1 | 115 | +29.95u | 26.0% | 33% |
| 52 | Kingborough Lions U21 | Australia Tasmania NPL U21 League | 41 | +29.80u | 72.7% | 37% |
| 53 | Rakhine United U20 | Myanmar U20 League | 18 | +29.79u | 165.5% | 33% |
| 54 | Kazakhstan | Euro 2024 Qualifying | 41 | +29.64u | 72.3% | 37% |
| 55 | Audax Italiano | Chile Liga de Primera | 173 | +29.61u | 17.1% | 42% |
| 56 | Jaguar FC (India) | India Delhi Senior Division | 25 | +29.31u | 117.2% | 36% |
| 57 | Coquimbo Unido | Chile Liga de Primera | 179 | +29.22u | 16.3% | 46% |
| 58 | FC Fredericia | Denmark Division 1 | 177 | +29.22u | 16.5% | 43% |
| 59 | Club Atletico Angelopolis | Mexico Segunda Division | 14 | +29.00u | 207.1% | 21% |
| 60 | Mendiola FC | Philippines PFL | 47 | +29.00u | 61.7% | 15% |
| 61 | Macclesfield | England Northern Premier League | 179 | +28.97u | 16.2% | 64% |
| 62 | Wrexham | England National League | 255 | +28.92u | 11.3% | 58% |
| 63 | Doncaster | England League 2 | 265 | +28.81u | 10.9% | 43% |
| 64 | Dukla Praha U19 | Czechia Youth League | 95 | +28.61u | 30.1% | 46% |
| 65 | FK Podgorica U19 | Montenegro U19 League | 10 | +28.44u | 284.4% | 80% |
| 66 | West Canberra Wanderers FC U23 | Australia Capital Territory U23 League | 42 | +28.38u | 67.6% | 21% |
| 67 | VPV Pallo-Veikot | Finland Kolmonen | 56 | +28.37u | 50.7% | 34% |
| 68 | Stomilanki Olsztyn (W) | Poland Ekstraliga Women | 55 | +28.37u | 51.6% | 20% |
| 69 | Chinese Taipei | International Match | 22 | +28.35u | 128.9% | 18% |
| 70 | Turriff United | Scotland Highland League | 21 | +28.32u | 134.9% | 33% |
| 71 | Jinju Citizen FC | South Korea K4 League | 119 | +28.25u | 23.7% | 51% |
| 72 | FSV Frankfurt | Germany Regionalliga South West | 169 | +28.11u | 16.6% | 44% |
| 73 | Zumbi EC U20 | Brazil Campeonato Alagoano U20 | 27 | +28.08u | 104.0% | 59% |
| 74 | Moldavo (W) | Belgium Division 1 Women | 12 | +28.07u | 233.9% | 33% |
| 75 | Zambia (W) | Women’s International | 58 | +28.06u | 48.4% | 53% |
| 76 | Young Africans | Tanzania Premier League | 176 | +28.06u | 15.9% | 74% |
| 77 | Bentleigh Greens U23 | Australia Victoria PL 1 U23 | 51 | +27.83u | 54.6% | 59% |
| 78 | Kyoto Sanga FC | Japan J-League | 193 | +27.82u | 14.4% | 37% |
| 79 | Gaziantep Asya Spor Women | Türkiye Womens League | 27 | +27.74u | 102.7% | 33% |
| 80 | Birkirkara (W) | Malta League Women | 13 | +27.71u | 213.2% | 54% |
| 81 | Wynnum Wolves | Australia NPL Queensland | 115 | +27.62u | 24.0% | 49% |
| 82 | Esse IK | Finland Kolmonen | 25 | +27.57u | 110.3% | 52% |
| 83 | Grove Soccer United | USA NPSL | 15 | +27.55u | 183.7% | 47% |
| 84 | Enko Plovdiv (W) | Bulgaria Premier League Women | 13 | +27.51u | 211.6% | 38% |
| 85 | Charlestown Azzurri Reserves | Australia Northern NSW Reserves League | 66 | +27.48u | 41.6% | 27% |
| 86 | FK Novi Pazar | Europe Friendlies | 191 | +27.23u | 14.3% | 41% |
| 87 | Braganca U19 | Portugal U19 2nd Division | 14 | +27.00u | 192.9% | 7% |
| 88 | Bremer SV | Germany Regionalliga North | 148 | +26.98u | 18.2% | 42% |
| 89 | Puerto Viejo FC Women | Costa Rica Primera Division Women | 21 | +26.79u | 127.6% | 48% |
| 90 | Aztecas AMF | Mexico Liga TDP | 54 | +26.62u | 49.3% | 37% |
| 91 | GKS Katowice (W) | Poland Ekstraliga Women | 121 | +26.51u | 21.9% | 69% |
| 92 | NK Tekstilac Ravnice | Croatia 3.NL | 20 | +26.50u | 132.5% | 30% |
| 93 | Spakenburg | Netherlands Tweede Divisie | 152 | +26.50u | 17.4% | 51% |
| 94 | Riverside Olympic U21 | Australia Tasmania NPL U21 League | 26 | +26.42u | 101.6% | 58% |
| 95 | Martigues | France National | 116 | +26.34u | 22.7% | 45% |
| 96 | MFK Bytca | Slovakia 3. Liga | 13 | +26.28u | 202.2% | 62% |
| 97 | Bristol Rovers (W) | England National League Division 1 Women | 24 | +26.20u | 109.2% | 50% |
| 98 | Sunshine Coast Wanderers (W) | Australia NPL Queensland Women | 96 | +26.19u | 27.3% | 35% |
| 99 | FC Twente/Heracles Academie U21 | Netherlands U21 League | 44 | +26.08u | 59.3% | 61% |
| 100 | Wellington Phoenix | Australia A-League | 140 | +26.03u | 18.6% | 38% |